Bacheca Sindacale On Line    Sicurezza    Privacy    Pubblicità Legale    Amministrazione Trasparente    Lavora con la scuola

Presidente della Consulta è il sig. Guido Cavagnoli, contattabile tramite mail Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo..

Di seguito i nominativi dei genitori eletti come rappresentanti nei consigli di classe per l'a.s. 2016-17.

1 A DL BATTAGLINO MATTEO Responsabile di BATTAGLINO ELENA
1 A DL BONETTI ALFREDO Responsabile di BONETTI EMMA
1 A ORD ANDREATTA ALESSIA Responsabile di GIOVANNINI FILIPPO
1 A ORD HEY DANA MARIE Responsabile di MAZZUCCO DAVIDE
1 A SA CANDIDO MARIA Responsabile di CASULLI CARMEN
1 A SA PLATZER ALESSIA Responsabile di MAZZALAI GABRIELE
1 B DL BAGGIA MONICA Responsabile di BAUER TOMMASO
1 B DL LIONELLO ANDREA Responsabile di LIONELLO ALESSANDRO
1 B ORD PROCOPIO NICOLETTA Responsabile di BRANDOLINI MATTIA
1 B ORD CONOTTER RENATO Responsabile di CONOTTER CARLO
1 B SA RODLER RENZO Responsabile di RODLER DAVIDE
1 B SA TAMANINI MARTINA Responsabile di MERLER FILIPPO
1 C SA BRIDI LORENA Responsabile di MENEGATTI ANDREA
1 C SA MALINGRI DI BAGNOLO MICAELA LUISA EMMA Responsabile di DELLA PORTA ELEX GEROLAMO
1 D SA BERTOLINI FIORELLA Responsabile di FABBRI GIORGIA
1 D SA MENEGOTTI LORIS Responsabile di MENEGOTTI DIEGO
2 A DL BERTOLINI MONICA Responsabile di PAOLI SOFIA
2 A DL GENNARO ANNA Responsabile di GERONAZZO RICCARDO
2 A ORD MONTIBELLER MICHELA Responsabile di ZANEI ALESSIO
2 A ORD DI MARTINO CRISTIANA Responsabile di GECELE ALESSANDRO
2 A SA PEDERZOLLI CECILIA Responsabile di LUNELLI IREN
2 A SA POLI CORRADO Responsabile di POLI MATTEO
2 B DL CONTINI ANTONIETTA Responsabile di CARNESSALI LEONARDO
2 B DL SAX CAVANA KATHRINA Responsabile di CAVANA TOBIA SEBASTIAN
2 B ORD BENINI GABRIELLA Responsabile di CONDINI MICHELE
2 B ORD BERTOLDI MONICA Responsabile di CAPPELLETTI MASSIMO
2 B SA DALLE NOGARE CHIARA Responsabile di DUSINI LEONARDO
2 B SA LORO ROBERTO Responsabile di LORO ROBERTO
2 C SA VARIGNANI MORENA Responsabile di ROLLERI GABRIELE
2 C SA ZANGRANDO SILVIA CRISTINA Responsabile di IORIATTI NINGSALMAYA
3 A DL CARERI MARIAVITTORIA Responsabile di VULCAN SAMUELE
3 A DL RUBINO ANTONELLA Responsabile di LETIZIA DAVIDE
3 A ORD BONVICINI STEFANO Responsabile di BONVICINI DANIELE
3 A ORD MASSIMI FABIANA Responsabile di BONVICINI DANIELE
3 A SA FIA LUCIANA Responsabile di MENEGHINI NICOLA
3 A SA GATTI TIZIANA Responsabile di DELLA PIETRA DANIELE
3 B DL BATTISTEL ROSI Responsabile di TORTA GIORGIO
3 B DL CAVAGNOLI GUIDO Responsabile di CAVAGNOLI FRANCESCO
3 B ORD DEMATTE' ANNA Responsabile di GRETTER MARTINO
3 B ORD SALOMON CLAUDIO Responsabile di SALOMON SARA
3 B SA TEMPORIN GIORGIO Responsabile di TEMPORIN ANDREA
3 B SA VANZETTI LIA EMANUELA Responsabile di BREZZI MARCO
3 C DL CORRADINI ANNA Responsabile di BRUNELLI GIANLUCA
3 C DL DALLABETTA NICOLA Responsabile di DALLABETTA REBECCA
4 A DL GRISENTI BARBARA Responsabile di RIGOTTI GIORGIA
4 A DL LAUDADIO MONICA Responsabile di VALENTI GIORGIA
4 A ORD CARLI ANTONELLA Responsabile di RIGOTTI GIOVANNI
4 A ORD PASETTO DARIO Responsabile di PASETTO FRANCESCA
4 A SA CODIGLIA SILVIA Responsabile di ARMELLINI SIMONE
4 A SA MARTIGNONI ISABELLA Responsabile di CIUFFOLETTI ELEONORA
4 B DL CAGOL PAOLO Responsabile di CAGOL ARIANNA
4 B DL DEGREGORIO ANGELES Responsabile di SERESIN FRANCESCO
4 B ORD GRASSI PAOLA Responsabile di NAIDON LORENZO
4 B ORD NASSIVERA ELVINA Responsabile di CHEMELLI ENRICO
4 B SA CHISTE' PATRIZIA Responsabile di PEDRONI FIAMMETTA
4 B SA BORGOGNO NORMA Responsabile di SIMONI GABRIELE
4 C ORD DEFRANCESCO ANITA Responsabile di ZAVARISE CARLO
4 C ORD ZENI STEFANIA Responsabile di FERRARI NICOLO'
4 C SA MARCHESONI DANIELA Responsabile di TRENTINAGLIA EMILIANO
4 C SA MARZARI MARTA Responsabile di DALLAPE' MATILDE
5 A DL BERNARDI ROBERTA Responsabile di PESCE VIRGINIA
5 A Dl DELLI ZOTTI ELENA Responsabile di SALA GABRIELE
5 A ORD DIVAN ANTONIO Responsabile di DIVAN GABRIELE
5 A ORD VIGNA ICILIO Responsabile di VIGNA PIETRO
5 A SA DELAMA ANTONELLA Responsabile di BAUER GABRIELE
5 A SA NICOLINI ROSANNA Responsabile di ROSSI NICOLA
5 B DL CECCATO DANIELA Responsabile di PACE ANDREA
5 B DL PENDENZA PAOLO Responsabile di PENDENZA MARINA
5 B ORD TAIT STEFANO Responsabile di TAIT MAURO
5 B ORD VISENTIN CLAUDIA Responsabile di DEGASPERI GIULIO
5 B SA DEMATTE' GABRIELLA Responsabile di FAILONI FRANCESCA
5 B SA ZANETTE LAURA Responsabile di FLORIANI JHON SEBASTIAN
5 C SA BIOTTI STEFANIA Responsabile di RAOSS ALBERTO
5 C SA OLABI RAWAA Responsabile di KIBLAWI DANI